Выпускники Новгородского филиала РАНХиГС получили дипломы в торжественной обстановке

Выпускники Новгородского филиала РАНХиГС получили дипломы в торжественной обстановке

2 июня в малом зале новгородской филармонии состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Новгородского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом».

IMG 1482

С приветственным словом к выпускникам обратились заместитель губернатора Новгородской области – заместитель председателя правительства Новгородской области Владимир Варфоломеев и член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Новгородской области Алексей Костюков. Они отметили необходимость в квалифицированных специалистах на государственной гражданской и муниципальной службе, а также в организациях народного хозяйства региона, отметили высокий уровень подготовки в Президентской академии и поздравили собравшихся с получением высшего образования, пожелали успехов и новых достижений в профессиональной деятельности.

В этом году более 160 выпускников академии при Президенте РФ, получивших высшее образование, смогут применить свои профессиональные навыки и компетенции на благо Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.