46 дней до цели: о проекте новгородского фонда «Спасение»

46 дней до цели: о проекте новгородского фонда «Спасение»

В апреле этого года новгородский Благотворительный Фонд помощи бездомным животным «Спасение» запустил проект на краудфандинговой платформе «Планета».

Цель проекта проста — собрать средства на покупку двухмесячного запаса корма для подопечных фонда. За 100 дней проект должен собрать 200 тысяч рублей. Запас корма поможет направить все силы активистов и волонтеров на обустройство передержки, где на попечении фонда находятся больше 90 собак.

Напомним, строительство передержки началось в конце прошлого года и шло полностью на пожертвования. Передержка Фонда «Спасение»является частным ресурсом и не финансируется из государственного или муниципального бюджетов.

На сегодняшний день собрано чуть больше 54 тысяч рублей. Сейчас основная задача — приблизиться к отметке в 50%, после чего собранная сумма станет «несгораемой». Для этого у проекта есть 46 дней. Давайте не останемся в стороне и поддержим один из немногих новгородских проектов!

Кроме того,  8 и 9 июня БФ «Спасение» проводит свои традиционные ярмарки! Как всегда, в ТД «Русь» на цокольном этаже с 12 до 19 часов будут ждать всех, кто пожелает принять участие в судьбах подопечных фонда.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.