Александр Дронов назначен заместителем губернатора Новгородской области

Александр Дронов назначен заместителем губернатора Новгородской области

dlyytaЗаместителем губернатора Новгородской области назначен Александр Дронов, сообщает пресс-центр правительства области.

Ранее Александр Дронов работал советником губернатора Новгородской области. В новой должности он будет курировать дорожное хозяйство, транспорт, строительство и ЖКХ.

Александр Дронов закончил с отличием Московский автомобильно-дорожный институт и Российскую академию госслужбы при президенте РФ.

Трудовую деятельность в дорожной отрасли начал в 1999 году. Работал в системе Федерального дорожного агентства, правительстве Москвы, региональных и федеральных органах управления дорожным хозяйством. В правительство Новгородской области Александр Дронов перешел с поста исполняющего обязанности директора Межрегиональной дирекции по дорожному строительству в Центральном регионе России Федерального дорожного агентства.

Комментарии

Геннадий
14:39 07.06.2017

В Новгородской области в данный момент управляет ИО ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЬЮ! Так что Дронов ЗАМЕСТИТЕЛЬ ИО ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.