В администрации Великого Новгорода Сергей Пенязь стал председателем комитета по экономике и инвестполитике

В администрации Великого Новгорода Сергей Пенязь стал председателем комитета по экономике и инвестполитике

Сегодня, 5 июня, в администрации Великого Новгорода состоялось ежемесячное большое аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы городской администрации Юрия Пшеницына. Он представил коллегам нового председателя комитета по экономике и инвестиционной политике. Эту должность будет занимать Сергей Пенязь.

Контракт с работавшим ранее председателем комитета экономики и инвестиционной политике Александром Григорьевым прекращен по соглашению сторон.

Для справки: Сергей Пенязь родился в городе Новгороде в 1975 году, имеет высшее профессиональное образование (окончил НовГУ имени Ярослава Мудрого). В администрации Великого Новгорода работает с июня 1999 года — главным специалистом, начальником отдела комитета экономики и финансов; с января 2001-го — начальником отдела управления экономики и финансов, а с августа 2006 года — заместителем председателя комитета по экономике, заместителем председателя комитета по экономике и инвестиционной политике.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.