Два человека погибли в ДТП в Окуловке

Два человека погибли в ДТП в Окуловке

2 июня в 6:50 в Окуловке на ул. Центральная водитель «Рено Логан», не справился с управлением, съехал в кювет, после чего машина опрокинулась в придорожный водоем.

В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП.

4 июня в 04:10 в деревне Бурга на ул. Новгородская в Маловишерском районе водитель «Форд Фокус», допустил опрокидывание машины с последующим наездом на ЛЭП.

В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Пассажир, молодой человек 1994 года рождения, с ушибом грудной клетки и второй пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой доставлены в Маловишерскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1999 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 37 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 5 – за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде; 2 — с признаками наркотического опьянения.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить вплоть до двух лет лишения свободы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.