Главное для инвестора: активная позиция региональной власти и хорошая логистика

Главное для инвестора: активная позиция региональной власти и хорошая логистика

Сегодня, 3 июня, в заключительный день Петербургского международного экономического форума — 2017 состоялся круглый стол «Регионы России: взгляд инвестора». Во встрече принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин, сообщает пресс-центр правительства региона.

«Клубом лидеров» и «Агентством стратегических инициатив» был представлен рейтинг делового гостеприимства из 30 регионов России. Три первые строчки заняли Татарстан, Свердловская и Белгородская области.

На круглом столе в режиме онлайн среди предпринимателей провели опрос об определяющем факторе при выборе региона инвестором. Представители бизнеса ответили, что главное для них – активная позиция губернатора и профильных команд в отношении с инвесторами и удобная логистика территории.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.