«ТТ-Трэвел» поможет Новгородской области в развитии туризма

«ТТ-Трэвел» поможет Новгородской области в развитии туризма

Вчера, 2 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума 2017 временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин и гендиректор ООО «ТТ-Трэвел» (торговый знак TUI) Тарас Демура подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма в Новгородской области и создания новых межрегиональных маршрутов.

«Для нас развитие туризма является одним из приоритетов в работе», – прокомментировал документ Андрей Никитин. «Мы создали туристический центр «Русь Новгородская». Подписание соглашения с «ТТ-Трэвел» еще один шаг в продвижении региона, повышении его известности среди глобальных туроператоров. Рассчитываем, что коллеги помогут нам сформировать интересные турпродукты, которые могут показать Новгородскую область с лучших сторон», – заявил глава региона.

Тарас Демура отметил перспективность внутреннего туризма и хорошие возможности для его развития в Новгородской области: «Мы часть большого международного холдинга. С 2016 года начали заниматься внутренним въездным туризмом. Новгородская область одна из первых подписала соглашение с нами. Планируем создавать туристский продукт, для этого в области есть все возможности. Очень важно, чтобы предложения были современными, массовыми, чтобы можно было бронировать их онлайн. Никто уже не ездит большими группами с гидом-экскурсоводом. Нам нужно двигаться в современном направлении».

Тарас Демура в ближайшее время планирует посетить Новгородскую область для работы над туристическими продуктами, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.