Новгородское образование и НовГУ представлены в свежем номере журнала «Российское образование»

Новгородское образование и НовГУ представлены в свежем номере журнала «Российское образование»

Пресс-центр «НовГУ-информ» сообщает, что в новом номере информационно-аналитического журнала «Российское образование» есть страницы о новгородском образовании и Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого.

Обстоятельные материалы о развитии образования Новгородской области добавлены высказываниями по этой теме временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Никитина, руководителей департаментов области и образовательных учреждений Великого Новгорода.

Есть в журнале и страница, посвященная Новгородскому государственному университету имени Ярослава Мудрого как корпорации знаний. Университет представлен в качестве победителя общероссийского конкурса на присвоение статуса «Опорный университет».

«Российское образование» — это иллюстрированное глянцевое издание, где на 250 страницах представлена система высшего образования России, рассказывается о региональных вузах страны, от первого лица выступают руководители министерства образования и науки, депутаты государственной думы РФ и другие представители образовательной, культурной сферы.

Напомним, недавно глава региона принял участие в деловой программе соревнований «Молодые профессионалы». Андрей Никитин отметил, что областное правительство будет развивать систему чемпионатов WorldSkills Russia.

Фото: «НовГУ-информ»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.