Девушка, чья машина перевернулась на улице Газон из-за столкновения с междугородним автобусом, доставлена в больницу

Девушка, чья машина перевернулась на улице Газон из-за столкновения с междугородним автобусом, доставлена в больницу

Сегодня, 1 июня, в Великом Новгороде на перекрестке улиц Новолучанская и Газон произошло ДТП.

Как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД по Великому Новгороду, в результате столкновения автомобиля «Хендай Гетц» и пассажирского автобуса «Хендай» машина перевернулась на крышу.

Женщина 1997 года рождения, водитель «Хендая», доставлена в первую городскую больницу с переломом руки. Водитель автобуса не пострадал, пассажиров с ним не было.

Фото: Глеб Румянцев

Комментарии

Виктор Котенко
10:26 02.06.2017

По моим наблюдениям как ведут водители за рулём своего авто ,это просто не лезет ни в какие рамки . Как только садиться за руль своего авто ,сразу за телефон и в путь ,особенно наблюдается это нарушение правил у женщин ,так как им всё не хватает времени поговорить ,а вот когда за рулём это самый раз и еду и говорю -экономия .Жизнь человеческая уже не ценится ни своя ни чужая .

валерий
18:52 17.06.2017

Сразу был уверен,что за рулем была женщина! Причем наверняка разговаривала по телефону! Это каким же бездарем надо быть,чтоб так халатно водить автомашину?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.