День за днем: 1 июня

День за днем: 1 июня

Сегодня, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. В Великом Новгороде пройдет ряд мероприятий, посвященных этому празднику.

В 11:00 во Дворце культуры и молодежи «Город» начнется гала-концерт участников Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Новгородские дарования-2017», 12+.

В это же время Центр культуры «Диалог» приглашает на программу «Праздник молока». Возрастное ограничение 6+.

В Городском центре культуры и досуга им. Н.Г.Васильева пройдет конкурсно-развлекательная программа «Летние приключения на машине времени», начало в 11:00 и в 14:00. Возрастное ограничение 6+.

В 17:00 в Библиотечным центре «Читай-город» (улица Кочетова, 37 корпус 1) откроется выставка воспитанников творческого центра «Визит» — «Капельки».

В 18:00 в Центре культуры «Диалог» начнется отчетный концерт клубных формирований.

С сегодняшнего дня в библиотечном центре «Читай-город» (проспект Мира, 1) начнет работу выставка «История памятника «Тысячелетие России» в фотографиях».

С 10:00 в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области (улица Тихвинская, 8) пройдет День открытых дверей.

В 13:00 в Политехническом колледже НовГУ состоится открытие Центра прототипирования.

В 15:00 в Детском музейном центре начнет работу выставка «Когда я ростом с муравья! Микрокосм насекомых».

В 17:00 в Новгородской областной универсальной научной библиотеке пройдет творческая встреча с Александром Архангельским, российским писателем, литературоведом, публицистом, известным телеведущим. Вход свободный.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.