В Новгородском районе последний день весны закончился трагедией

В Новгородском районе последний день весны закончился трагедией

30 мая в 07:30 на 517 км трассы «Россия» Новгородского района водитель, управляя «Мазда-6», не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди «Рено-Премиум».

В результате ДТП пассажир «Мазда»  с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Новгородскую областную больницу, еще один пассажир с ушибом левой кисти, ушибом левой голени осмотрена на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.

В 10:00 на 3 км дороги «Старая Русса-Взвад» водитель «Форд-Фокус», не справился с управлением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга осмотрен на месте бригадой скорой медицинской помощи.

В 17:25 на 503 км трассы «Россия» Новгородского района водитель ГАЗ «Валдай», не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди грузовиком «Скания».

В результате ДТП водитель ГАЗ от полученных травм скончался на месте ДТП.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1817 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель в Старорусском районе — за повторное управление в нетрезвом виде. 

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить до двух лет лишения свободы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.