Андрей Никитин посетил строительство автодороги М-11

Андрей Никитин посетил строительство автодороги М-11

Сегодня, 30 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин вместе с председателем правления ГК «Автодор» Сергеем Кельбахом посетил строительство путепровода в деревне Ситно Новгородского района на территории будущей трассы М-11.

Объект включает в себя мост через Волхов протяженностью 750 метров. В настоящее время уже готовятся подъезды к сооружению, которое строится с января 2014 года.

rPP6hwufUw

В районе моста после введения трассы в эксплуатацию будет создана многофункциональная зона. В нее войдут заправки, информационный центр для туристов, рестораны, кафе, туалеты. Будут предусмотрены воркаут-площадки, детские площадки, беседки, зоны караванинга и СТО и даже места для зарядки телефонов. Неподалеку находится усадьба «Онег», где родился великий русский композитор Сергей Рахманинов.

После осмотра путепровода состоялось совещание по вопросам строительства трассы М-11 в деревне Подберезье Новгородского района. На нем его участники обсудили не только сам объект, но и использование автодорог региона в ходе строительства М-11, их ремонт.

Фото автора.

Комментарии

Dr.Sash
15:50 30.05.2017

Обсудили… И чё? Выводы сделали?

Владимир
16:29 30.05.2017

Дороги от Боровичей в сторону Мошенского просто нет,ездили по обочине теперь и по ним не проехать.Когда хоть аварийные ямы закидают.Куда смотрит ГИБДД боровичского района.Жители перестают сажать огороды в деревне,не проехать,а дорога на Череповец и Вологду.Стыдно.

Лидия
08:46 31.05.2017

Дорога Окуловка -Боровичи не лучше! После езды по этой дороге у меня случилась почечная колика!В этом случае есть на кого-нибудь управа?

Борис Станиславович
07:32 01.06.2017

Как проехать из Валдая до Боровичей и далее до Пестова ? Дороги в воюющих Донбассе и Сирии выглядят намного лучше новгородских.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.