В Окуловском районе в ДТП погиб человек

В Окуловском районе в ДТП погиб человек

29 мая в 07:00 на 139 км дороги «Яжелбицы – Сольцы» Старорусского района водитель ГАЗ-322133 вследствие технической неисправности совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир, женщина 1949 года рождения, с черепно-мозговой травмой, ушибом кисти самостоятельно обратилась в Старорусскую ЦРБ.

В 15:50 на 37 км дороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» Окуловского района водитель ГАЗ-32213 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ФАВ.

В результате ДТП водитель ГАЗ от полученных травм скончался на месте, водитель ФАВ с ушибом грудной клетки доставлен в Окуловскую ЦРБ.

30 мая в 00:10 на 426 км трассы «Россия» в Крестецком районе водитель ВАЗ-2114 сбил девушку 1986 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, после чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом правого предплечья, в состоянии комы доставлен в 122 больницу имени Соколова г. Валдай; пассажир ВАЗ, девочка 2003 года рождения, с переломом позвоночника доставлена в Детскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1646 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 8 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель в поселке Хвойная — за повторное управление в нетрезвом виде.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить лишение свободы на срок до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.