Поджигательницы домов в Малой Вишере своей вины не признали

Поджигательницы домов в Малой Вишере своей вины не признали

Поджигательницы домов в Малой Вишере своей вины не призналиСегодня, 29 мая, Чудовским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Надежды Третьяковой и Светланы Кисенко.

Женщины, как установили следствие и суд, поджигали дома в Малой Вишере в 2013-2015 годах. Всего ими были уничтожены три многоквартирных и один частный жилой дом. Была также попытка сжечь еще два многоквартирных дома.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области, уголовное дело расследовалось следственным отделом ОМВД России по Маловишерскому району. Вину в совершенных преступлениях женщины не признали.

Приговором суда Третьяковой назначено наказание в виде 5 лет 4 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима и Кисенко – в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.