В первый день лета новгородцы смогут встретиться с писателем Александром Архангельским

В первый день лета новгородцы смогут встретиться с писателем Александром Архангельским

1 июня в читальном зале Новгородской областной универсальной научной библиотеки состоится творческая встреча с Александром Архангельским, российским писателем, литературоведом, публицистом, известным телеведущим.

Александр Архангельский – автор более десяти книг. Автобиографическая повесть «1962. Послание к Тимофею» принесла Александру Архангельскому премию «За лучшую книгу, написанную журналистом в 2007 году». А роман «Музей революции» — победу в конкурсе «Книга года – 2013». Также он известен как автор, ведущий и руководитель информационно-аналитической программы «Тем временем» на канале «Культура».

Победитель «ТЭФИ—2011» в номинации «Ведущий информационно-аналитической программы» категории «Лица». В 2013 году президентским указом Александру Архангельскому был присвоен орден Дружбы «За большие заслуги в развитии отечественного телерадиовещания, культуры и многолетнюю плодотворную работу».

Начало встречи в 17:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.