День за днем: 28 мая

День за днем: 28 мая

В 11:00 на спортивной площадке на территории гимназии «Эврика» начнутся IV городские соревнования по воркауту.

В 12:00 от памятника Александру Невскому на набережной стартует второй Новгородский Велопарад за развитие велоинфраструктуры и безопасность на дорогах. Сбор участников в 11:00.

В 12:00 в Новгородской областной научной библиотеке проведут открытый диктант «Грамотеи».

На стадионе «Электрон» пройдет открытый мини-футбольный турнир «ФУТБОЛ ДЛЯ ФАНАТОВ…!», где примут участие болельщики разных футбольных клубов России. Начало в 12:00.

В 14:00 библиотечный центр «Читай-город» (проспект Мира, 1) приглашает к участию в благотворительной акции: помощь в сборе средств на ЛФК для 24 маленьких новгородцев.

В 17:00 во Дворце культуры и молодежи «Город» начнется благотворительный танцевальный спектакль #МыСемьЯ, организованный благотворительным фондом «Звездный порт» при участии школы танца «Wave», студии современной хореографии «DanceBooM», студии современного танца «New Wave Family».

В это же время в Городском центре культуры и досуга имени Н.Г. Васильева пройдет концерт театра «Круговина» и этностудии «Кот Васенька» – «От колыбели до карагода».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.