Суд заключил под стражу подозреваемого в смертельном ДТП в Мареве

Суд заключил под стражу подозреваемого в смертельном ДТП в Мареве

Валдайский районный суд заключил под стражу 31-летнего жителя Маревского района, который подозревается в совершении смертельного ДТП в Мареве. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, днем 11 мая мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля ВАЗ — 2106, не имея прав, двигаясь со скоростью более 90 км/ч, столкнулся с ВАЗ – 2105 на перекрестке улиц Советов и Комсомольская в селе Марево.

В результате ДТП «шестёрку» отбросило на тротуар и автомобиль сбил проходившую рядом 56-летную женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По ходатайству следственных органов, поддержанному прокуратурой Демянского района, суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 20 июля.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры Маревского района.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.