«Электрон» примет на новгородском поле «Химик» из Коряжмы

«Электрон» примет на новгородском поле «Химик» из Коряжмы

Пресс-служба спортивной школы имени Александра Невского информирует о предстоящих матчах «Электрон»-«Химик».

В пятницу 26 мая в 20:00 команда «Электрон» проведет вторую игру в рамках Первенства России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад». Соперником новгородцев станет «Химик» из города Коряжма (Архангельская область).

Свою историю футбольная команда «Химик» ведет с 1960 года. Коллектив — многократный чемпион и обладатель Кубка Архангельской области, победитель Первенства МРО «Северо-Запад» среди любительских футбольных команд сезона 2010 года. Возглавляют команду братья Владислав и Юрий Сухих. Под их руководством в прошлом году «Химик» закрепился в середине турнирной таблицы окружного Первенства, одержав 8 побед и уступив в 8 матчах.

В этом году участие в Первенстве принимают пять команд, игры пройдут в 4 круга. С каждой из команд «Электрон» сыграет по две домашние игры дома и на выезде. Из-за дальности переездов приято решение проводить спаренные игры. Поэтому в понедельник 29 мая в 19:00 «Электрон» и «Химик» вновь выйдут на газон новгородского стадиона.

Сейчас в активе новгородских футболистов одно очко. В прошлую субботу команда сыграла в ничью с петербургской «Звездой». Игра собрала на трибуне около 600 зрителей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.