НовГУ в «Сколково»: подготовка управленческих команд опорных вузов страны

НовГУ в «Сколково»: подготовка управленческих команд опорных вузов страны

Сегодня, 24 мая, в пресс-центре «НовГУ-информ» сообщили о том, что в эти дни представители Новгородского государственного университета проходят обучение в московской школе управления «Сколково».

В программе подготовки управленческих команд опорных вузов России участвуют директор института дополнительно образования НовГУ Владимир Шадурский, заместитель декана юридического факультета, заведующая кафедрой уголовного права и криминологии Ольга Калпинская, начальник юридического управления НовГУ Владимир Шульцев и начальник отдела университетского центра качества Юлия Шихова.

В процессе обучения слушатели программы встретятся с руководством Минобрнауки России, экспертами «Сколкова», а также скорректируют программы развития вузов с учетом перспектив развития России и соответствующего региона.

Напомним, 17 апреля НовГУ стал одним из опорных вузов России, вошедших во вторую категорию по уровню финансирования.

Комментарии

пурген
20:25 25.05.2017

В этой хорошей компании из НовГУ явно не хватает Чадина с Поровским.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.