Андрей Никитин в интервью НВ: «Мной бессмысленно пытаться манипулировать»

Андрей Никитин в интервью НВ: «Мной бессмысленно пытаться манипулировать»

Сегодня, 24 мая, газета «Новгородские ведомости» опубликовала интервью главного редактора издания Игоря Свинцова с временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области Андреем Никитиным.

В материале «Простые вещи» глава региона рассказал о принципах кадровой и инвестиционной политики, своем видении развития муниципалитетов, решении неотложных проблем в социально-экономической сфере. В частности, Андрей Никитин, отвечая на реплику собеседника о том, что многие ожидали отставки ключевых фигур из команды прежнего губернатора Сергея МитинаВладимира Варфоломеева и Вероники Мининой – сказал:

– Ожидание кардинальных перемен — это из Салтыкова-Щедрина про известного медведя, который все менял у себя в берлоге. На самом деле, я работаю с людьми, которые способны профессионально решать стоящие перед ними задачи. И оценивать их буду по результатам деятельности с того момента, как я стал временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области. Это касается всех, не только Вероники Витальевны или Владимира Павловича, но и тех, кто появился после моего прихода. Мной бессмысленно пытаться манипулировать, подвигать к какому-то решению, в том числе и кадровому — не важно, во властных коридорах или в Интернете. Я выводы делаю сам.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.