Более 400 новгородцев уже приняли участие в телемарафоне «Вернуться домой» в помощь пострадавшим от пожара в Панковке

Более 400 новгородцев уже приняли участие в телемарафоне «Вернуться домой» в помощь пострадавшим от пожара в Панковке

Вчера, 23 мая, в прямом эфире программы «Соседи» на Новгородском областном телевидении руководитель благотворительного фонда «Звездный порт» Татьяна Чернева подвела промежуточные итоги проекта «Вернуться домой». Напомним, благотворительный телемарафон организован в помощь семьям, пострадавшим от пожара в многоквартирном доме в поселке Панковка Новгородского района 13 мая.

К утру 23 мая более 400 человек приняли участие в акции. Большинство отправили средства с помощью СМС-сервиса на номер 3443 со словом zanovo. Несколько человек воспользовались сервисом Яндекс.Деньги. Десяток участников акции перевели деньги на расчетный счет»,

– рассказала Татьяна Чернева.

Всего за первые дни благотворительного телемарафона новгородцам удалось собрать около 30 тыс. рублей. Как отметила Татьяна Чернева, именно благодаря плотному взаимодействию благотворителей и телевидения так активно идет сбор средств.

Полностью программу «Соседи» с участием руководителя благотворительного фонда «Звездный порт» Татьяны Черневой можно посмотреть ниже.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.