К полувековому юбилею на «Акроне» открыт интерактивный музей

К полувековому юбилею на «Акроне» открыт интерактивный музей

Сегодня, 23 мая, в Великом Новгороде состоялось празднование 50-летия новгородского химзавода «Акрон».

Коллектив предприятия на торжественном вечере поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин, который сказал:

Разрешите сердечно от всей души поздравить вас с юбилеем. Уважение и восхищение – это те два чувства, которые переполняют всех тех, кто смотрит на путь пройденный «Акроном» за последние 50 лет. Это путь, который могли пройти только профессионалы. Безусловно, большая заслуга руководства предприятия в том, что эти профессионалы востребованы. Очень важно, коллеги, что вы не забываете тех, кто отдал предприятию свои лучшие годы: предприятие помогает более чем двум тысячам ветеранам «Акрона».

Мы знаем, что в вопросах инвестиций в человеческий капитал «Акрон» может служить примером для других компаний. Этот пример очень важен, он задает планку качества для всех предприятий Новгородской области.

«Акрон» – это партнер, который помогает в решении самых различных задач в социальной сфере. Мы благодарны компании за ее благотворительную деятельность. Я хочу пожелать успехов в работе, благополучия и здоровья. Спасибо вам за труд на благо Новгородской области».

Также с поздравлениями выступили председатель Новгородской областной думы Елена Писарева, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, член Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергей Фабричный и другие гости.

Первый вице-президент ПАО «Акрон» Александр Попов зачитал приветственный адрес Вячеслава Кантора. В частности, в нем было упомянуто об открытии к полувековому юбилею интерактивного музея предприятия.

Ссылка по теме: история предприятия на сайте компании

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.