Совет директоров ПАО «Акрон» вынес рекомендации по размеру дивидендов

Совет директоров ПАО «Акрон» вынес рекомендации по размеру дивидендов

Сегодня, 23 мая, на заседании совет директоров ПАО «Акрон» рекомендовал годовому общему собранию акционеров объявить дивиденды по размещенным обыкновенным акциям ПАО «Акрон» по результатам 2016 года в денежной форме в размере 250 рублей на одну акцию.

В связи с произведенной ранее выплатой промежуточных дивидендов по результатам полугодия 2016 года в размере 155 рублей на одну акцию выплатить дивиденды — 95 рублей на одну акцию.

Совет директоров также предложил установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов – 11 июля 2017 года.

В прошлом году объем продаж группы «Акрон» составил 6,4 миллиона тонн различной продукции. Поставки осуществлялись в 63 страны мира. Основными рынками сбыта группы являются Россия, Бразилия, Европа и США.

Подробную информацию о компании можно найти здесь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.