Без провалов: дорога в Новгородской области приведена в порядок

Без провалов: дорога в Новгородской области приведена в порядок

Прокуратура Марёвского района с привлечением специалистов районного ОГИБДД ОМВД России провела проверку соблюдения законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения.

Установлено, что в нарушение требований законодательства на покрытии проезжей части автомобильной дороги межмуниципального значения «Шинково-Афоносово-Луг» имеются провалы, просадки и колеи.

Однако «Новгородавтодором» выравнивание дорожного полотна не осуществляется, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры. Директору учреждения внесено представление об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которого автомобильная дорога приведена в надлежащее состояние.

Комментарии

Николай
08:06 23.05.2017

«дорога в Новгородской области приведена в порядок» какое громкое название статьи. А на деле — заделали 3 ямы.

Лидия
13:52 28.05.2017

Без слёз о дороге»Окуловка-Боровичи» говорить невозможно!Помогите, пожалуйста!!!

Андреенко Валентина Михайловна
16:32 30.05.2017

Кто так лестно пишет про хорошие дороги в Новгородской?Надо просто сесть и проехать по маршруту Любытино — Хвойная и дальше до границы с Вологодской ,без слез и с квадратными колесами не получится больше никак.Крайних нет спросить нес кого ,когда же закончится беспредел и отмывание денег в карманы просим о помощи.

ОЛЕГ
07:56 31.05.2017

Участок дороги в Парфинском районе от д.Иванково до моста через р.Пола осенью 2016 г.отремонтировали с нанесением непонятного нового асфальта,который весной сошёл вместе со снегом.Множественные ямы доставали автовладельцев,пока одна из автомашин попав в яму и пробив колесо перевернулась и вылетела в канаву.После этого ДОРОГУ отремонтировали сразу на следующий день.Вот такие жертвы,а кто в ОТВЕТЕ???

Юрий
08:16 31.05.2017

Участок дороги от Любытино до Боровичей — сплошная полоса препятствий.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.