«Женщина и общество» и Новгородский музей-заповедник: конференция в Санкт-Петербурге

«Женщина и общество» и Новгородский музей-заповедник: конференция в Санкт-Петербурге

22-23 мая в Санкт-Петербурге пройдет международная общественная конференция «Женщина и общество. История и современность». Новгородский музей-заповедник на конференции представляют генеральный директор Наталья Григорьева и заместитель директора Ольга Конюхова.

Завтра, 23 мая, состоится торжественное открытие симпозиума в мультимедийном зале Президентской библиотеки. В числе программных выступлений второго дня на дискуссионной панели «Искусство как надёжный мост в будущее» запланирована презентация Новгородского музея-заповедника.

Мероприятие проводится общественной организацией «Женщины за равные возможности» при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Общественной палаты РФ, Министерства культуры РФ и при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

Также в пресс-службе музея сообщают, что в работе конференции принимают участие свыше ста видных деятелей общественной, научной, экономической и культурной сфер из России, США, Канады, Австралии, Мексики, Израиля, Марокко, Чили, Германии, Франции.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.