Рок в помощь: в Москве пройдет фестиваль для сбора средств на лечение ребенка из Великого Новгорода

Рок в помощь: в Москве пройдет фестиваль для сбора средств на лечение ребенка из Великого Новгорода

Московско-Питерская группа «Дайте Два» при поддержке лейбла «Союз Мьюзик» и радиостанции «Свое Радио» организует специальный благотворительный акустический фестиваль, который пройдет 4 июня в 17:00 в московском клубе «Volta». Цель фестиваля — помочь Леониду Семенову собрать деньги на реабилитацию в Санкт-Петербургском медицинском центре «XXI век», запланированную на июль 2017 года.

Десятилетнему Лене Семенову из Великого Новгорода врачи с момента его рождения поставили диагноз Тетрада Фалло — это тяжелая болезнь сердца. Помимо этого у мальчика поражена центральная нервная система. В возрасте до трех лет малыш перенес несколько сложнейших операций. Врачи предрекали ему остановку развития и лежачий образ жизни.

Однако, к счастью, в Санкт-Петербурге нашлись высококвалифицированные специалисты, которые смогли достичь положительной динамики. Организаторы  благотворительного фестиваля сообщают, что мальчик ходит в школу, занимается в кружках, посещает вокальные занятия.

Стоимость одного курса во много раз превышает возможности родителей, а их ребенку нужно проходить 2-3 раза в год.

На фестивале выступят такие группы и музыканты, как: Вадим Самойлов (ex- Агата Кристи, помогал мальчику, когда приезжал в Великий Новгород с концертом в 2016 году), Дима Сокол (Йорш), Андрей Грейчайник (ДМЦ), Филипп Август (Стимфония), группы «Дайте Два», ,ИМПЛОZИЯ , Twins Peek и многие другие.

Комментарии

Алёна
14:21 21.05.2017

Тот момент, когда буква «Ё» к месту, но её все забыли, по-видимому. Почему вы это допускаете? Сколько у нас букв в русском алфавите? Не уж то 32? 32 только зуба, а букв в русском алфавите 33! Надо использовать все.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.