В Новгородской области понизится градус: ограничения на продажу алкоголя

В Новгородской области понизится градус: ограничения на продажу алкоголя

С 27 мая на территории Новгородской области вводятся дополнительные ограничения на продажу алкогольной продукции, информирует областной пресс-центр.

Устанавливается полный запрет на продажу алкоголя в Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября) и день проведения выпускных мероприятий (последний звонок, выпускной вечер, выпускной бал) в общеобразовательных учреждениях. Это касается всех организаций, которые занимаются розничной продажей алкогольной продукции, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю пивом, пивными напитками, сидром, пуаре, медовухой.

Ограничения коснулись и организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в предприятиях общественного питания. С 23:00 до 10:00 следующего дня запрещена розничная продажа алкоголя во всех предприятиях общественного питания, кроме кафе и ресторанов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.