В думе Боровичского района предложили грейдировать обочины дорог

В думе Боровичского района предложили грейдировать обочины дорог

На совместном заседании постоянных комиссий Думы Боровичского района депутат Владимир Кузьмин внёс предложение расчистить с помощью грейдеров обочины местных дорог, чтобы использовать их для проезда.

Идея была высказана после отчета районной администрации об исполнении муниципальной программы по ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения на 2015-2017 годы.

По словам заведующего отделом жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта, связи и благоустройства администрации Боровичского района Алексея Дорофеева, выделенные 2,7 млн рублей освоены в полном объеме. За эти деньги удалось подремонтировать несколько мостов, ещё на один – изготовить техпаспорт и отремонтировать 400 метров дороги. Для справки: общая протяжённость дорог в Боровичском районе составляет 1285 километров.

Прислушается ли к предложению депутата администрация, неизвестно, поскольку для грейдерования тоже нужны деньги.

Комментарии

Лена
11:16 19.05.2017

Переврала все госпожа Зиминова

Георгий
11:42 19.05.2017

Правильно, дороги мы делать не хотим, будем убивать обочины:)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.