В Валдайском районе в двух ДТП пострадали два человека

В Валдайском районе в двух ДТП пострадали два человека

18 мая на территории Новгородской области в 2 дорожно-транспортных происшествиях 2 человека получили ранения различной степени тяжести:

В 4:30 на 15 км дороги «Яжелбицы – Демянск – Залучье – Старая Русса» Валдайского района водител ВАЗ-21150, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлен бригадой скорой помощи в приемный покой Валдайской ЦРБ.

В 00:30 на 363 км трассы «Россия» в Валдайском районе водитель автомобиля «Опель», совершил касательное столкновение с автомобилями «Киа» и «Мерседес».

В результате ДТП водитель «Опель» с рваной раной головы осмотрен на месте бригадой скорой медицинской помощи.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 2368 нарушений Правил дорожного движения, из них 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 1 — за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде; 1 – с признаками наркотического опьянения.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.