День за днем: 19 мая 2017 года

День за днем: 19 мая 2017 года

Сегодня, 19 мая, Великий Новгород присоединяется к Всероссийской акции «На работу на велосипеде», цель которой показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте russia.bike2work.ru. Делитесь фотографиями c хэштегами #наработунавелосипеде и #bike2work, а также с новгородским тегом #novgorodbike, чтобы новгородские фотографии можно было выделить в общем потоке.

В 11:30 в валдайском физкультурно-спортивном центре стартуют открытые региональные соревнования по шахматам памяти Евгения Елисеева.

В Великом Новгороде продолжается «Ганзейская неделя». С 18:00 до 22:30 на Ярославовом Дворище пройдет праздник «Большое Ганзейское путешествие» с работой интерактивных площадок, мастер-классами, представлениями и костюмированным шествием. В 19:00 на сценической площадке состоится торжественное открытие праздника.

В 19:00 во Дворце культуры и молодежи «Город» начнется отчетный концерт шоу-театра «Астра».

С 21:00 на территории городского пляжа в Кремлевском парке пройдет фестиваль водных фонариков. Гостей ждет живая музыка и световое шоу. Вход свободный.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.