НТВ готовит проект «Ты-супер! Танцы» для детей, оставшихся без попечения родителей

НТВ готовит проект «Ты-супер! Танцы» для детей, оставшихся без попечения родителей

Телеканал НТВ по просьбе телезрителей готовит к производству проект «Ты-супер! Танцы», который может помочь изменить к лучшему жизнь детей, оставшихся без попечения родителей. Детей, которые увлекаются танцами.

Участие в проекте — это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

Сотрудники НТВ ищут талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также детей, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.
В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей из России и бывших Советских республик. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно). «Ты-супер! Танцы» ждет индивидуальных танцовщиков или пары (один из партнеров должен соответствовать условиям конкурса, и оба должны быть не старше 18 лет).

Участники проекта будут выбраны путем удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд (туда-обратно один раз на двоих), проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Сроки проведения проекта «Ты-супер! Танцы»:

Прием заявок на конкурс до 20.06.2017;

Заезд детей на базу проекта — июль 2017 год;

Старт съемок — август 2017 год;

Окончание проекта (для финалистов) — декабрь 2017 год.

Для участия в проекте ищут детей, занимающиеся следующими видами танца:

— Балет (классический, романтический, современный);

— Этнические (народные) танцы, отражающие традиции и обряды своего народа;

— Исторические танцы (контрданс, полонез, балло и другие);

— Бальные танцы (европейские и латиноамериканские);

— Современные танцы (свободный танец, контемпорари, модерн; джаз-модерн; хастл, стрит-дэнс, хип-хоп, брейк-данс, крамп, поппинг, локкинг, r&b, тектоник и другие);

— Спортивные танцы.

Положение о конкурсе и анкета для участия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.