Андрей Никитин рассказал, что он думает о старой команде

Андрей Никитин рассказал, что он думает о старой команде

Назначенный сегодня, 17 мая, на должность главного редактора газеты «Новгородские ведомости» Игорь Свинцов рассказал «53 новостям» о своих первых шагах на новом посту. По словам главреда новый виток в его журналистской карьере начался с большого интервью, которое дал Свинцову временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин.

— Это был совершенно новый уровень откровенности, — заметил главред. — Не тот, к которому мы привыкли. Вопросы не согласовывались, Андрей Сергеевич лишь пробежал их глазами прямо перед разговором. За полтора часа удалось поговорить о многом, начиная от семьи, оценки качества управления в районах и до конкретных персоналий из старой команды, чьи фамилии у всех на слуху. Так что будет интересно.

Большое интервью с Андреем Никитиным выйдет в ближайшем номере «Новгородских ведомостей» в следующую среду, 24 мая.

Также напомним, что сегодня, 17 мая, в 20:20 в эфир «Новгородского областного телевидения» выйдет проект «Никитин. По существу» с участием временно исполняющего обязанности губернатора.

Комментарии

Смирнов
17:36 17.05.2017

Команда коррупционеров

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.