В Новгородской области орудовал налетчик, специализировавшийся на пожилых женщинах

В Новгородской области орудовал налетчик, специализировавшийся на пожилых женщинах

В Шимском районе уголовный розыск задержал 36-летнего жителя деревни Городище, который подозревается в нападениях на пожилых женщин.

Ранее, 14 мая, пьяный мужчина пришёл к пожилой женщине и отнял у нее более 2,5 тыс. рублей сбережений. Злоумышленник был задержан полицией после обращения потерпевшей. При расследовании преступления полицейские выяснили: несколькими часами ранее подозреваемый совершил разбойное нападение в деревне Малый Уторгош, где он угрожая ножом отобрал у 75-летней местной жительницы около 4 тыс. рублей.

Кстати, задержанный уже был судим и отбывал наказание за совершение аналогичного преступления в отношении одной из потерпевших.

Возбуждены два уголовных дела, расследование которых продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.