Максим Аверин подарил цветы женщинам Великого Новгорода

Максим Аверин подарил цветы женщинам Великого Новгорода

15 мая в новгородской филармонии выступил знаменитый актер Максим Аверин. Широкая известность пришла к артисту после съемок в сериале «Глухарь», в котором Максим сыграл главную роль.

Максим Аверин представил новгородцам свой моноспектакль «Все начинается с любви». Его выступление — это талантливое соединение добрых песен, стихов популярных поэтов (Владимира Высоцкого, Роберта Рождественского, Александра Вертинского, Давида Самойлова, Бориса Пастернака и Владимира Маяковского), искреннего общения со зрителями и даже юмористического монолога в одно целое.

Все началось с неожиданного появления актера среди зрителей и приветствующей песни. Далее он рассказал, каково это быть артистом:

С приходом популярности я сразу же всем понадобился. Телефон просто разрывается. Мне недавно написала старая знакомая с пионерского лагеря буквально следующее: «Все-таки сбылась твоя мечта, ты стал артистом, а мы подшучивали над тобой, думали, что ты дурачок». На что я ей ответил: «Спасибо! Мне это помогло».

Стоит отметить, что практически все артисты говорят о том, что в детстве над ними шутили, издевались и считали не от мира сего. Именно это отличие и помогло взглянуть по-другому на мир, выйти из привычных рамок и добиться успеха.

Максим Аверин много говорил о любви, признавался в этом чувстве своим зрителям и неоднократно повторял:

Любите друг друга, дарите свою любовь, цените близких и будьте счастливы».

А во время исполнения одной из песен он приглашал дам на медленный танец и каждой дарил цветы из большого букета. Артист создавал впечатление доброго харизматичного романтика с хорошим чувством юмора.

Во время спектакля Максим Аверин раскрылся как профессиональный юморист, хотя роли у актера серьезные и драматические. В своем монологе артист шутил о женщинах, их взаимоотношениях с мужчиной и даже о своей супруге.

Закончилось выступление стихотворением Александра Кочеткова «И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг». После спектакля мы спросили у зрителей об их впечатлениях:

Зарядил нас энергией любви и счастья. Очень понравилось. В конце аж до слез. Просто необыкновенно»

Я в восторге, сильное талантливое выступление, а как искренне. Сразу видно — добрый человек. Приятное чувство на душе. Есть над чем подумать».

Моноспектакль «Все начинается с любви» — это ни что иное, как откровение артиста, его видение, мировоззрение, философия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.