«В день семей десять приходят» — замдиректора панковского Дома Молодежи о помощи погорельцам

«В день семей десять приходят» — замдиректора панковского Дома Молодежи о помощи погорельцам

Глава Панковского городского поселения Наталья Федорова рассказала «53 новостям», что людям, пострадавшим от последствий пожара в доме №11 корпус 1 на улице Промышленная оказывается максимальная помощь:

В Доме Молодежи (прим.ред. — в Панковке, улица Промышленная, дом 9) — очень много вещей. Мы помогаем людям восстанавливать паспорта, документы. Постоянно с ними общаемся по телфону».

Также Наталья Федорова сообщила, что в детском оздоровительном лагере «Волынь» никто не проживает. Как она пояснила, люди нашли другое пристанище, кто-то снимает квартиру, а некоторые жильцы дома возвращаются в свои квартиры. В частности, люди с первых-вторых этажей уже подключают электро- и водоснабжение.

Заместитель директора Дома молодежи в Панковке Анастасия Запорожцева отметила, что у них ведут учет по семьям. Многие, говорит замдиректора, стесняются приходить или не могут. В этом случае — организаторы помощи погорельцам и тем, чьи квартиры затопило, находят жителей, приезжают к ним и предлагают вещи.

В день семей десять приходит точно», —

прокомментировала Анастасия Запорожцева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.