Новгородское отделение «Единой России» провело праймериз в Крестцах

Новгородское отделение «Единой России» провело праймериз в Крестцах

Вчера, 15 мая, в Крестцах прошла вторая встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на должность губернатора Новгородской области.

На встречу с кандидатами в Крестцы приехали 160 человек из семи первичных и местных отделений: Валдайского, Демянского, Марёвского, Парфинского, Поддорского, Крестецкого и Холмского, а также члены президиума политического совета, члены фракций «Единая Россия» в думах муниципальных районов, главы муниципальных районов и депутаты Новгородской областной Думы шестого созыва.

Секретарь Новгородского регионального отделения партии, председатель Новгородской областной думы Елена Писарева начала встречу с вручения партбилетов трём новоиспечённым членам партии из Валдайского района: Вадиму Анросовичу и супружеской паре Максиму и Наталье Борисовым. После этого началось представление предвыборных программ.

Транспортная инфраструктура, доступность здравоохранения, качество жизни, комфортные условия для молодых специалистов и благоприятный инвестиционный климат – вот те направления, которых придерживается Андрей Никитин. И Сергей Яковлев поддержал своего конкурента в этих вопросах. По каждому из направлений Сергей Анатольевич высказался о том, как стоит решать ту или иную проблему.

После выступлений участники задавали вопросы. Так, Андрей Никитин ответил, как он относится к тому, что его ещё долгое время будут считать «приезжим», и не озадачивает ли его то, что народ больше доверяет «своему» человеку, нежели кому-то из вне:

Что касается знания местной специфики – я провожу большое количество встреч с жителями в разных районах области, и собираюсь объехать все территории. Поверьте, ознакомиться с местными проблемами несложно, сложно найти правильные и эффективные решения. И это я планирую делать тоже через обсуждение с общественностью. Будем опираться в работе на принцип нашей партии «Слышим людей – делаем».

Елена Писарева отметила, что по всем озвученным кандидатами направлениям уже есть программы:

Взять, например, формирование комфортной городской среды для жителей региона: тут и областная программа «Комфортная городская среда» и приоритетный партийный проект «Единой России» «Городская среда». Или вот например, транспортная инфраструктура – «Единая Россия» взяла под контроль этот вопрос своим проектом «Дорожный дозор». Однако, несмотря на это, каждая встреча важна, как для участников предварительного голосования, так и для каждого члена партии. Основываясь на этих программах, кандидаты и выстраивают свою работу».

В июне в Боровичском муниципальном районе состоится следующая встреча.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.