В новгородском филиале Россельхозбанка с начала 2017 года открыто вкладов на сумму 2 млрд. рублей

В новгородском филиале Россельхозбанка с начала 2017 года открыто вкладов на сумму 2 млрд. рублей

За четыре месяца 2017 года в новгородском филиале Россельхозбанка сумма вкладов физических лиц достигла 2 млрд рублей. Всего с начала года открыто около 5 тыс. новых депозитов, что почти в четыре раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Портфель вкладов населения составил порядка 6 млрд рублей.

В новгородском филиале Россельхозбанка с начала 2017 года открыто вкладов на сумму 2 млрд. рублейОсобой популярностью у клиентов банка пользуется вклад «Пенсионный плюс», это депозит с возможностью капитализации процентов, пополнения, а также частичного снятия средств. В этом году преимущества данного продукта оценили порядка 1,5 тыс. клиентов филиала, доля в общем портфеле составила 32%.

Востребован депозит «Классический», который отличается повышенной процентной ставкой и новый продукт «Амурский тигр» – вклад плюс карта. Это пакетное предложение с ежемесячной выплатой процентов на счет специальной дебетовой карты тарифного плана «Амурский тигр – карта к вкладу», которая автоматически выпускается для клиента при открытии депозита на сумму от 50 тыс. рублей. На остаток средств по данной карте ежемесячно начисляется процентный доход в размере 7% годовых, что делает ее не только платежным, но и привлекательным сберегательным инструментом.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте банка.

Комментарии

Lewa
20:37 16.05.2017

Лучше бы сообщили о том, что этот самый росСЕЛЬХОЗбанк сейчас активно сматывает удочки именно из сельскохозяйственных районов области, а получить в нем кредит для фермеров и КФХ и вовсе на грани фантастики уже давно

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.