Телепрограмма «Альма-Матер» взяла первое место на международном студенческом конкурсе

Телепрограмма «Альма-Матер» взяла первое место на международном студенческом конкурсе

На прошлой неделе студенческая телепрограмма «Альма-Матер», выходящая в эфир на НТ, приняла участие в VIII ежегодном международном конкурсе аудио- и видеотворчества Rec’ord, финал которого прошел на факультете журналистики Воронежского государственного университета. Данный конкурс объединил в себе 30 участников из российских и зарубежных вузов.

В этом году было подано порядка 80 заявок из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Калининграда, Великого Новгорода, Донецка, Тамбова, Самары, Тольятти, Барнаула, Берлина и других городов. Победителей определили в номинациях «Журналистика» (радиопрограмма, телепрограмма), «Неформат» (креативные аудиопроекты, креативные видеопроекты), «Лучшее радио вуза», «Лучшее ТВ вуза», «Лучший рекламный проект».

Редакция «Альма-Матер» принимает участие в этом конкурсе уже второй раз. В 2016 году ребятам удалось взять два вторых места в номинациях «Лучшее ТВ вуза» и «Журналистика телепрограм». В этом году удалось завоевать первую ступень в номинации «Лучшее ТВ вуза».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.