Тимофей Гусев назначен на должность заместителя губернатора Новгородской области

Тимофей Гусев назначен на должность заместителя губернатора Новгородской области

Сегодня, 15 мая, Тимофей Гусев назначен на должность заместителя губернатора Новгородской области. Он будет курировать отрасли сельского хозяйства, лесного хозяйства и лесной промышленности, природных ресурсов.

Как отметил на брифинге вице-губерантор, в первую очередь необходимо провести инвентаризацию имеющихся ресурсов: земли и леса.

Поставлена задача провести ревизию сельхозземель, чтобы определить их пригодность для обработки и сформировать список инвестиционных площадок. Также необходимо поступить и с лесными ресурсами, обеспечить прозрачный доступ к ним как крупного, так и малого бизнеса», —

сказал Тимофей Гусев, сделав акцент на обеспечении местным сырьем деревообрабатывающие предприятия.

Напомним, 12 мая был последний рабочий день Тимофея Гусева в должности главы Любытинского района.

Для справки: Тимофей Гусев родился 22 июля 1982 года в городе Фрунзе Киргизской ССР. В 2004-м окончил Томский государственный университет. После окончания вуза работал в системе «Почты России», в 2010-2012 годах руководил новгородским филиалом «Почты России». В 2013-2017 годах возглавлял Любытинский район.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.