В ходе уборки в Молочковском бору найден документ с персональными данными сольчанина

В ходе уборки в Молочковском бору найден документ с персональными данными сольчанина

Как сообщает «Солецкая газета», 28 апреля в Молочковском бору прошла «генеральная уборка». Ее провели работники Батецкого лесхоза, Шимского лесничества, Солецкого, Выбитского участковых лесничеств, курсанты и работники кадетской школы.

За один день устранить все несанкционированные свалки им не удалось. Лесничий Солецкого участкового лесничества Сергей Крестинин прокомментировал районной газете итоги сбора мусора:

Кроме традиционных бутылок, оберток, пищевых отходов, устаревших предметов домашнего обихода, мы обнаружили целую свалку строительного мусора. Нетрудно предположить, что он был привезён в бор с единственного строящегося на данный момент в центре Сольцов объекта».

В ходе уборки неожиданным оказалось наткнуться на технический документ с указанием Ф. И.О и других персональных данных жителя Сольцов.

Сергей Крестинин, обнаруживший документ, рассказал «53 новостям», что находку они сфотографировали и передали в администрацию Солецкого района, правда, увидел ли ее владелец — неизвестно. Проблему засорения территории Молочковского бора лесничий видит в том, что в районе нет специальной свалки, и люди начинают хаотично выкидывать мусор.

Также, сообщает газета, в администрацию передана информация о строительном мусоре, для возможного установления виновников загрязнения одного из самых живописных мест Солецкого района.

Комментарии

Юлия
17:28 28.06.2017

В солецком районе некуда выбрасывать мусор .Моя семья приезжает летом в деревню ,так приходится мусор возить за 30км.,в г.Сольцы,да и там не во всепомойки разрешают выбросить мусор .Месные жители грудью защищают свои мусорные баки,непонимая,что тем самым не оставляют выбора дачникам,как засарять окресности и устраивать свалки.Если бы хоть раз в неделю по деревням проезжала машина по сбору мусора ,мусоросвалки удалось бы избежать или хотя бы сократить.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.