Научиться летать: в Великом Новгороде откроется детский лагерь по воздушному эквилибру

Научиться летать: в Великом Новгороде откроется детский лагерь по воздушному эквилибру

С 3-го по 15 июля студия танца «Creative Gallery» организует летний спортивный лагерь для детей от 5 до 17 лет. Его цель — воспитание спортивных и хореографических качеств.

Примечательно, что «Creative Gallery» специализируется на воздушной акробатике, поэтому участников спортивного лагеря ждут занятия на таких снарядах, как пилон, воздушное кольцо и полотна.

Однако помимо тренировок, которые, к слову, будут проходить не каждый день, поскольку необходим отдых — в программу войдут фотосессии и культурные мероприятия. Для детей будут организованы экскурсии в новгородские музеи и, разумеется, обеды.

Также руководитель, главный тренер студии Юлия Ремизова рассказала «53 новостям», что лагерь будет работать на пятидневке с 9:00 до 15:00. И в «тренировочный день» будут проходить максимум три часовых тренировки.

Дети, которые уже «осваивают воздух» на каком-то снаряде, в этом лагере смогут познакомиться со спецификой «полета» на другом. К тому же, добавляет Юлия, тренеры студии рады обучать и новичков, тех, кто еще только хочет заняться спортом и танцами.

По итогу летнего спортивного лагеря на площадке «Creative Gallery» родителям покажут результаты работы — запланирован отчетный концерт с участием учеников.

По предварительным вопросам можно обратиться к Юлии Ремизовой.

Фото: «CreativeGallery»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.