На пожаре в Панковке есть пострадавший. Видео ликвидации ЧС с участием Игоря Верходанова от НТ

На пожаре в Панковке есть пострадавший. Видео ликвидации ЧС с участием Игоря Верходанова от НТ

Как сообщили «53 новостям» в пресс-службе ГУ МЧС Новгородской области, на пожаре в Панковке, помимо одного погибшего, есть еще один пострадавший, госпитализированный с ожогами.

В результате пожара полностью сгорело 12 квартир мансардного этажа. Точная причина возгорания пока не установлена. Однако по результатам предварительного расследования, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области, случившееся могло спровоцировать неосторожное обращение с огнем.

В группе «ЧП Великий Новгород» есть видео очевидца горевшего дома.

Также ночью на месте происшествия работала съемочная группа Новгородского областного телевидения:

Подписчиками группы организована помощь для погорельцев: собирается одежда, лекарства, и другие необходимые вещи. Люди предлагают места временного проживания.

Сегодня в администрации Новгородского района идет заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на которой будет проанализированы факты случившегося пожара.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.