В Сколково команда из моногорода Парфино разработает план развития поселения

В Сколково команда из моногорода Парфино разработает план развития поселения

Вчера, 11 мая, в Московской школе управления «Сколково» стартовала очередная волна образовательной программы по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов, сообщает областной пресс-центр правительства.

Новгородскую область в столице представляет команда моногорода Парфино. В нее вошли: руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов, директор ГОАУ «АРНО» Дмитрий Вертков, глава Парфинского района Николай Хатунцев, представители ООО «Парфинский фанерный комбинат» и ООО «Новые технологии».

На протяжении пяти дней представители моногородов будут слушать лекции, участвовать в тренингах и мастер-классах. В программе обучения запланированы групповая работа над проектами, разбор реальных экономических, социальных и бизнес-ситуаций, предзащита промежуточных этапов проектной работы команд.

По итогам обучения, добавляют в пресс-центре, команды выявят наиболее проблемные точки в своих моногородах и определят, в каком направлении двигаться, чтобы поселения развивались и выпали из списка монопрофильных образований. Прежде всего, для этого нужно открыть новые производства и создать дополнительные рабочие места.

Комментарии

Веера.
19:28 14.05.2017

Ура! Модернизация в посёлке,что теперь у нас интересно ещё сократят????

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.