Правительство Новгородской области ищет директора для «Кванториума»

Правительство Новгородской области ищет директора для «Кванториума»

Департамент образования и молодежной политики Новгородской области объявил прием резюме на должность директора «Новгородского Кванториума».

Напомним, 28 февраля было подписано соглашение между правительством Новгородской области и «Республиканским государственным центром многокомпонентных информационных компьютерных сред» о создании в Новгородской области детского технопарка «Кванториум».

Кандидат на должность директора «Кванториума» должен иметь высшее образование, по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» или по направлениям деятельности учреждения или высшее образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.