Первым замруководителя СУ СК РФ по Новгородской области назначен Максим Лукичев

Первым замруководителя СУ СК РФ по Новгородской области назначен Максим Лукичев

Сегодня, 11 мая, приказом председателя СК РФ на должность первого заместителя руководителя СУ СК России по Новгородской области назначен полковник юстиции Максим Лукичев.

Как сообщили «53 новостям» в пресс-службе регионального СУ СК, ранее Максим Лукичев руководил отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области. Кадровое решение по его преемнику на данном посту еще не принято.

Ранее, 29 марта, указом президента был назначен руководителем СУ СК по Новгородской области генерал-майор юстиции Николай Коннов.

Для справки

Максим Лукичев родился 21 сентября 1976 года в Москве. В 1998 году окончил Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов и поступил на службу в органы прокуратуры. С 2011 года служит в органах СК РФ на руководящих должностях.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.