Торговая сеть «Пятёрочка» поздравила новгородских ветеранов и вручила им подарочные сертификаты

Торговая сеть «Пятёрочка» поздравила новгородских ветеранов и вручила им подарочные сертификаты

Четвертого мая правительство Новгородской области совместно с федеральной торговой сетью «Пятёрочка» поздравили ветеранов с предстоящим Днём Победы.

Каждый из 22 ветеранов, приехавших из Савинского сельского поселения Новгородского района, получил в подарок от «Пятёрочки» алую розу и сертификат на тысячу рублей, по которому можно в течение всего мая приобретать любую продукцию в сетевых универсамах.

Отметим, что в Новгородской области на сегодняшний день работают 79 магазинов «Пятёрочка». Желая поддержать пожилых людей, торговая сеть практикует постоянные скидки пенсионерам: 5% каждый день с 9:00 до 13:00, и 10% в первой половине понедельника.

Всего торговая сеть передала Совету ветеранов Новгородской области 50 подарочных сертификатов. Часть из них была вручена ветеранам из Савино, оставшиеся 28 получат ветераны Великого Новгорода.

Начальник управления по работе с госорганами Северо-Западного дивизиона торговой сети «Пятёрочка» Светлана Бабанская объяснила, что подарочные сертификаты удобнее, чем, например, стандартные продуктовые наборы: обладатели сертификата смогут выбрать продукцию по своему вкусу, приобретут именно то, в чём нуждаются.

То, что на торжественный прием были приглашены ветераны из Савинского сельского поселения — не случайность. Сельская ветеранская организация, по словам председателя Совета ветеранов Новгородской области Нины Пилявской, является одной из самых активных в нашем регионе. В этом году она признана лучшей в Новгородском районе.

Как нам рассказала председатель Савинской ветеранской организации Нина Громова, в неё входят труженики тыла, малолетние узники фашистских концлагерей и ветераны труда — люди, которые после войны поднимали из руин Новгород и другие города области.

Они и сегодня продолжают вести активную жизнь и помогать нуждающимся в помощи. В частности, савинские ветераны оказывают поддержку детским домам и малоимущим семьям.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.