Двое детей пострадали в ДТП в Пестовском районе

Двое детей пострадали в ДТП в Пестовском районе

8 мая в 13:20 на 56 км дороги «Устюжна – Валдай» в Пестовском районе водитель Kia Rio, не выбрала безопасную скорость движения, съехала в кювет и врезалась в забор дома.

В результате ДТП водитель и 2 пассажира: девочка 2010 года рождения и мальчик 2016 года рождения с различными травмами доставлены в Пестовскую ЦРБ.

В 12:00 в Боровичах на перекрестке улиц Декабристов и А.Кузнецова водитель «Форд Фокус» и двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество и выехал на перекресток, совершив столкновение с «Ниссан Кашкай».

В результате ДТП водитель «Ниссан» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга обратился в Боровичскую ЦРБ.

9 мая в 18:00 в Боровичах на ул. Подбельского водитель, подросток 2000 года рожджения, управляя мотоциклом «Ирбис», не справился с управлением и совершил падение на проезжей части.

В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами обратился за медицинской помощью в ЦРБ Боровичей.

В 22:35 в Холме на ул. К. Маркса водитель «Фольксваген Венто», не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в забор.

В результате ДТП водитель и пассажир с различными травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ; пассажир, девушка 1991года рождения, с сотрясением головного мозга и переломом лучевой кости доставлена в Холмскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки  пресечено 593 нарушения Правил дорожного движения, из них 28 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 4 водителя – за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.