Сенатор Алексей Костюков возложит цветы к памятному знаку «Великий Новгород» в Александровском саду в Москве

Сенатор Алексей Костюков возложит цветы к памятному знаку «Великий Новгород» в Александровском саду в Москве

imageСегодня, 9 мая, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представитель правительства Новгородской области Алексей Костюков примет участие в праздничном мероприятии на Красной площади в Москве и возложит цветы к памятному знаку «Великий Новгород» на Аллее Городов-героев и Городов воинской славы в Александровском саду, у стен Кремля.

– 9 Мая, День Победы, для каждого из нас является символом мужества и героизма, самоотверженной любви к своей Отчизне. В этот день мы вспоминаем всех, кто погиб на полях сражений, кто ковал победу в тылу и не жалея сил трудился в послевоенные годы, чтобы мы, их дети и внуки, жили в свободной стране. Великая Отечественная война сплотила все народы нашей многонациональной Родины. Победив фашизм, мы показали всему миру, что вместе готовы дать отпор любому врагу, защитить от зла и насилия не только свою страну, но и соседние народы и государства. Желаю всем жителям нашей новгородской земли здоровья, благополучия, успехов в делах и мирного неба над головой, – отметил Алексей Костюков.

Комментарии

Новгородец
06:52 10.05.2017

Кому нужны новости про Костюкова? Зачем вы тратите наши налоги на освещение деятельности этого человека?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.