В преддверии Дня Победы 10 новгородских судебных приставов приняли присягу

В преддверии Дня Победы 10 новгородских судебных приставов приняли присягу

Как сообщили «53 новостям» в пресс-службе УФССП Новгородской области, вчера, 4 мая, в Великом Новгороде на Ярославовом Дворище десять судебных приставов в торжественной обстановке приняли присягу у обелиска Героям Советского Союза И.С. Герасименко, А.С. Красилову, Л.А. Черемнову.

Главный судебный пристав Новгородской области Татьяна Безызвестных, члены Общественного совета и Ассоциации ветеранов Управления поздравили новых сотрудников областного УФССП со значимым событием в их жизни, призвали помнить и чтить традиции города, в котором предстоит служить, достойно исполнять возложенные на них обязанности.

molebenПосле этого отец Сергий из храма Александра Невского вместе с сотрудниками областного УФССП посетили Рождественское кладбище в Великом Новгороде. В пресс-службе отмечают, что именно здесь уже несколько лет судебные приставы шефствуют над тремя могилами защитников города, восстанавливают и приводят в порядок захоронения.

Отец Сергий совершил заупокойный молебен по воинам, погибшим за свою Родину. После этого судебные приставы и ветераны почтили минутой молчания и возложили цветы и венки к двум братским захоронениям и могиле Героя Советского Союза Ивана Николаевича Плешева – командира самоходного артиллерийского полка.

Фото: пресс-служба УФССП Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.