Новгородская компания лишилась крана-манипулятора из-за долгов по заработной плате

Новгородская компания лишилась крана-манипулятора из-за долгов по заработной плате

Судебные приставы Великого Новгорода арестовали кран-манипулятор на базе автомобиля КаМАЗ в счет погашения долга по заработной плате. В качестве взыскателей выступили шесть сотрудников новгородской компании «Контакт НВ», которым руководство не выплатило порядка 1 млн. рублей.

Пресс-служба УФССП Новгородской области сообщает, что 28 апреля в счет погашения долга было произведено наложение ареста на движимое имущество организации. Поскольку с 2016 года эта компания задолжала своим работникам свыше 1 млн. рублей и 66 тыс. рублей по налогам, то имущество должника судебными приставами было объявлено в розыск. Через 10 дней после разыскных мероприятий, машина была обнаружена в поселке Панковка.

Должник сможет в течение 10 дней оплатить самостоятельно имеющуюся задолженность, в противном случае кран-манипулятор будет выставлен на публичные торги. Реализация КаМАЗа позволит полностью погасить все долги по заработной плате «Контакт НВ».

В пресс-службе добавляют, что другое оформленное на компанию имущество – несколько легковых и грузовых машин, также на данный момент числится в розыске.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.